• 23 марта 2019, суббота
  • Саратов, Победа Плаза

УМНЫЕ КАНИКУЛЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
с 10:00 23 марта до 18:00 31 марта 2019
Саратов
Победа Плаза

С 23 по 31 марта приглашаем на  "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Специально для весенних каникул "Умный город" приготовил супер интересные познавательные программы по супер интересным и привлекательным ценам. Вы можете заказать программу для целого класса, для небольшой группы друзей или даже для одного ребенка. Призы и подарки — всем участникам! Спешите выбрать дату и время. 

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ: 

Выбирайте программу из описания ниже

Укажите необходимое вам количество билетов

Внимательно заполняйте анкету, укажите название программы, дату и время

Приступайте к оплате 

По всем вопросам звоните: +79603551345

 

ПРОГРАММЫ 


ФАБРИКА ЛИЗУНОВ 

Итогом этого супер-шоу для каждого участники станут до 10 свергающих, клацающих, надувающихся, огрооо-оомных, светящихся в темноте, зефирных, шоколадных, ароматных слайма. Также на шоу: битва слаймов с призами и подарками, игротека, фотозона. 

ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 

На это увлекательном и зрелищном занятии по физике участники пройдут путь от первых наблюдений человека за этим великим и ужасным явлением до разбора принципа действия современных электростанций, сгенерируют молнии, соберут батарейки из фруктов, сыграют на синтезаторе из картошки и познакомятся с различными источниками энергии. 

ТРИ НАУКИ 

Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории. За время мероприятия ваш ребенок проведет эксперименты и опыты в различных "лабораториях" — химической, физической, биологической, а также в конструкторском бюро. 

ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ КИТАЯ 

На этом занятии ваш ребенок пройдет путь от зарождения идеи компаса, бумаги, пороха и книгопечатания до её воплощения. Именно так, как это делали естествоиспытатели самой древней цивилизации на Земле. Также на занятии мастер-класс по китайской каллиграфии и чайное шоу. 

Продолжительность группового занятия — 1,5 часа, индивидуального — 1 час.
Рекомендуемый возраст — 7+ 
Программы адаптируются под возраст участников 
Место проведения — ТРЦ "ПОБЕДА ПЛАЗА", 3 этаж 
Родителям — бесплатно 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше