• 1 июля 2018, воскресенье
  • Саратов, Площадь Соборная, 2

ЛАСТИК ЛЕТНИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2126 дней назад
1 июля 2018 c 11:00 до 15:00
Саратов
Площадь Соборная, 2

1 июля УМНЫЙ ГОРОД приглашает на пятый юбилейный семейный фестиваль науки и творчества на открытом воздухе ЛАСТИК ЛЕТНИЙ


Площадка — парк отеля "Жемчужина". Пл. Соборная, 2. Время проведения: 11:00 — 15:00. 

В ПРОГРАММЕ: 

В течение четырех часов на площадках Фестиваля мальчишки и девчонки смогут принять участие в творческих мастерских и научных программах, подкрепиться на пикнике, приготовив барбекю вместе с шеф-поваром, поиграть в уличные и логические игры и сделать кучу фотографий в парковом летнем ландшафте, или просто танцевать вместе с ди-джеями и музыкантами. 

ПЛОЩАДКИ: 

"В лаборатории". Химия, физика, биология. Разнообразные опыты и манипуляции с простыми веществами, неожиданные выводы и яркие демонстрации. Все результаты "научного творчества" можно забрать с собой. 

"Ластик-3D". Сканер, принтер ручки — и все 3D. А также путешествуем в очках виртуальной реальности, экспериментируем с приложением дополненной реальности. 

"Китайский дворик". Фонарики, воздушные змеи и драконы, чай, иероглифы — настоящая экзотика!

"Логические игры". Бои без правил гигантскими шахматами, крестики-нолики и виселица на магнитных досках, экзотическая игра Го. 

"Уличные игры". Старые добрые дворовые игры резиночки, скакалочки и вышибалы, а также забеги на ходулях из консервных банок. Родители вспоминают, дети изучают и экспериментируют. 

"Мозговой штурм". Большая игротека с эксклюзивными головоломками, настольными играми и спидкубинг. 

"Дудл пати". Раскраски, дудлы, портреты на больших мольбертах с персональми кистями, красками и палитрами. Веселые художества! 

На всем протяжении Фестиваля на площадках работают фотографы. Свежая зелень, огромные ели и цветущие клумбы парка "Жемчужина" станут прекрасным фоном для семейных фотографий. Фотосессии сопровождаются фирменным реквизитом "Ластика". Работает барбекю-станция.

Запись и билеты на Фестиваль по телефону: +79603551345. Онлайн билет здесь.

Стоимость билета в предварительной продаже — 800 рублей. В день мероприятия — 1000 рублей. Взрослым бесплатно. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше