• 4 ноября 2017, суббота
  • Саратов, Проспект Кирова, 54

ТРИ НАУКИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
с 12:00 4 ноября до 12:00 5 ноября 2017
Саратов
Проспект Кирова, 54

Это увлекательная интерактивная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале участники попадут на распродажу, где на заработанные баллы можно накупить различные мелочи для домашней мастерской или лаборатории.

УМНЫЙ ГОРОД приглашает на программу

ТРИ НАУКИ

В биологической лаборатории ребята совершат путешествие в микромир и "разберутся" с различными пигментами. 

В лаборатории химии предстоит провести эксперименты с веществами и определить, какие из них являются проводниками, а какие изоляторами электричества.

В лаборатории физики участники испытают на себе статическое притяжение и кулоновское отталкивание, сгенерируют молнии и научатся ими управлять.

4 и 5 ноября, 12:00, LOOK restobar (Пр. Кирова, 24)

Возраст: 7-12 лет. 

Стоимость участия — 800 рублей. Группам от 10 участников — 700 руб. Взрослым — бесплатно. Предварительная покупка билетов обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше