• 26 октября 2017, четверг
  • Саратов, г. Саратов

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В "УМНОМ ГОРОДЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2367 дней назад
с 10:00 26 октября до 18:00 4 ноября 2017
Саратов
г. Саратов

Специально для осенних каникул "Умный город" приготовил супер интересные познавательные программы по супер интересным и привлекательным ценам. Количество детей в группе не ограничено. Это может быть целый класс или небольшая дружная компания. Призы и подарки всем участникам! Спешите выбрать дату и время!

Внимание! Это предложение только для организованных групп, например, для школьных классов или компаний друзей. Стоимость фиксированная  и не завивит от количества участников. Группа может быть до 35 участников (не считая родителей и сопровождающих). Выбирайте программу, выбирайте дату и время, пререходите к оптлате. В зависимости от состава группы будет предложена подходящая площадка. Вопросы по тел.: +79603551345

ФАБРИКА ЛИЗУНОВ. Сколько бы раз и какое бы занятие мы не проводили — финал один! "Хооотиммм лииизууунааа!!!" — хором заявляют наши "ученые".Поэтому УМНЫЙ ГОРОД изобрел отдельное научное занятие, полностью посвященное лизунам, слаймам, червякам, хендгамам, попрыгунчикам и прочим полимерным "живностям". На занятии вместе с инструкторами ваш ребенок разберется в "лизунческой" сущности, проведет кучу экспериментов, познает тайны химической реакции и физических явлениях, изготовит "лизунов" разной модификации и заберет домой набор препаратов для самостоятельного научного творчества. Родители, не упустите шанс подарить ребенку радость, он вам будет благодарен.

ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. На двухчасовом занятии по физике участники пройдут путь от первых наблюдений человека за этим великим и ужасным явлением до разбора принципа действия современных электростанций.

ТРИ НАУКИ. Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории. За время мероприятия ваш ребенок проведет эксперименты и опыты в различных "лабораториях" — химической, физической, биологической, а также в конструкторском бюро. 

КУБОФЕСТ. Фестиваль кубика Рубика, который призван объединить фанатов этой самой популярной в мире головоломки, чемпионов, профессионалов и начинающих спидкуберов, а также их друзей, родителей, учителей и просто хороших людей. На КУБОФЕСТе: мастер-классы от чемпионов и звезд спидкубинга, турнир, мастер-классы для родителей, барахолка, ярмарка, видео и фото зона, концерт и дискотека, призы и подарки. Внимание! Фестиваль проходит только 28 октября, регистрация здесь: 

ТАЙНЫ КОТЫ ШРЕДИНГЕРА. Командный интеллектуальный поединок. «Черный ящик», эксперименты, головоломки.

ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ КИТАЯ. На двухчасовом занятии ваш ребенок пройдет путь от зарождения идеи компаса, бумаги, пороха и книгопечатания до её воплощения. Именно так, как это делали естествоиспытатели самой древней цивилизации на Земле. Также на занятии мастер-класс по китайской каллиграфии с инструктором из Китая, очаровательной девушкой Лин Сяо И.

Тел.: +79603551345

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше