• 15 октября 2017, воскресенье
  • Саратов, ул. Волжская, 2/10

22 ОКТЯБРЯ. НАУЧНЫЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
с 16:00 15 октября до 18:00 22 октября 2017
Саратов
ул. Волжская, 2/10

Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории.

15 и 22 октября УМНЫЙ ГОРОД приглашает на интерактивные программы 

НАУЧНЫЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ

За время мероприятия ваш ребенок проведет эксперименты и опыты в различных "лабораториях" — химической, физической, биологической, а также в конструкторском бюро. 

Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории.

В лаборатории химии нужно научиться смешивать компоненты, в лаборатории физики выявлять проводники и непроводники электричества, в лаборатории биологии разобраться с внешним и внутренним строением растений. В конструкторском бюро участникам предстоит сконструировать и самостоятельно собрать модель робота-помощника.

Также в финале занятия, вместе с призами и подарками, участники получат домашнее задание и необходимый реквизит для его выполнения.

РАСПИСАНИЕ

15 октября, 16:00 КАРЕ Кафе 
22 октября, 11:00 КАРЕ Кафе 
22 октября, 16:00 КАРЕ Кафе 

Возраст: 7-12 лет. 

Стоимость участия — 800 рублей. Группам от 10 участников — 700 руб. Взрослым — бесплатно. Предварительная покупка билетов обязательна.

Купить билет онлайн: www.smartcity64.ru 
Заказать по тел.: +79603551345 

#умныйгород #саратов #дети #наука

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше