• 8 октября 2017, воскресенье
  • Саратов, Проспект Кирова, 54

ТРИ НАУКИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2391 день назад
8 октября 2017 c 12:00 до 14:00
Саратов
Проспект Кирова, 54

УМНЫЙ ГОРОД приглашает на научный квест ТРИ НАУКИ

Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов ребята получают баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразное оборудование для домашней мастерской или лаборатории.

В лаборатории химии ребята синтезируют различные вещества из заданных компонетов. В самых простых заданиях нужно просто смешать два-три компонента, в сложных — получить химическое соединение.

В лаборатории физики цель участников — зажечь лампочку. В одном случае достаточно просто подвести контакты к аккумулятору, а в другом придётся освоить сборку гальванического элемента и составление хитроумных электрических схем.

В лаборатории биологии задачей становится определение разных видов живых существ — от более или менее привычных нам пернатых и земноводных до загадочных микроорганизмов. А ещё нужно будет правильно объединить определённые виды в пищевые цепи. 

8 октября, воскресенье
12:00 — 14:00

Площадка: LOOK restobar (Пр. Кирова, 24)

Возраст: 7-12 лет. 

Стоимость участия — 800 рублей. Группам от 10 участников — 600 руб. Взрослым — бесплатно. Предварительная покупка билетов обязательна.

+79603551345 
saratov@geometria.ru 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше