• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Саратов, Рабочая, 105, а

СПИДКУБИНГ for KIDS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
с 15:00 18 ноября до 17:00 31 декабря 2018
Саратов
Рабочая, 105, а

Набираем группу СПИДКУБИНГ for KIDS

Открыта запись на курсы СПИДКУБИНГ for KIDS. Начало занятий —  18 ноября. Инструктор курсов — математик, чемпионка по спидкубингу, делегат Всемирной ассоциации кубика (World Cube Association) — Мария Жиц.

КАК МЫ УЧИМ СОБИРАТЬ КУБИК

Существуют проверенные алгоритмы сборки. Большинство из них универсальны, некоторые применимы только к определенным разновидностям головоломки. 

Мы обучаем базовому алгоритму на самой простой модели кубика, и тренируемся, постепенно повышая и постоянно оценивая скорость сборки. Далее переходим к работе с более сложными алгоритмами и другими разновидностями кубика. 

Ключевое значение будет иметь мотивация самого ученика к занятиям. Отсутствие интереса и азарта при сборке приведет лишь к механическому запоминанию формул и не окажет серьезного влияния на мышление ребенка. 

Занятия проходят по выходным дням, курс состоит из 6 занятий по 1,5 часа + два бесплатных занятия. 

Регистрация по телефону: +79603551345 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше