УМНЫЕ КАНИКУЛЫ

Специально для осенних каникул "Умный город" и ТРЦ "Победа Плаза" приготовили супер интересные познавательные программы по супер интересным и привлекательным ценам

Другие развлечения 0+

УМНЫЕ КАНИКУЛЫ

Вы можете заказать программу для целого класса, для небольшой группы друзей или даже для одного ребенка. Призы и подарки — всем участникам! Спешите выбрать дату и время.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

- выбирайте программу из описания ниже;
- выберите дату и необходимое вам количество билетов;
- внимательно заполняйте анкету, укажите название программы;
- приступайте к оплате.

По всем вопросам звоните: +79603551345

ПРОГРАММЫ

ФАБРИКА ЛИЗУНОВ
Итогом этого супер-шоу для каждого участники станут до 10 свергающих, клацающих, надувающихся, огрооо-оомных, светящихся в темноте, зефирных, шоколадных, ароматных слайма. Также на шоу: битва слаймов с призами и подарками, игротека, фотозона.

НАУЧНЫЕ СТРАШИЛКИ
Хеллоуинский научный квест с яркими костюмами, фотосессией и невероятными экспериментами и опытами по химии и физике. А также супер-слаймы и лизуны с хеллоуинским дизайном.

ДУДЛ ПАТИ
Каваи, единороги, веселые раскраски дудлы, слаймы, баблы,… Все эти странные слова, но они так нравятся ребятам! Супер яркая и веселая вечеринка с экспериментами по химии, с чудесами и превращенями.

ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
На это увлекательном и зрелищном занятии по физике участники пройдут путь от первых наблюдений человека за этим великим и ужасным явлением до разбора принципа действия современных электростанций, сгенерируют молнии, соберут батарейки из фруктов, сыграют на синтезаторе из картошки и познакомятся с различными источниками энергии.

ТРИ НАУКИ
Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно "накупить" разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории. За время мероприятия ваш ребенок проведет эксперименты и опыты в различных "лабораториях" — химической, физической, биологической, а также в конструкторском бюро.

ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ КИТАЯ
На этом занятии ваш ребенок пройдет путь от зарождения идеи компаса, бумаги, пороха и книгопечатания до её воплощения. Именно так, как это делали естествоиспытатели самой древней цивилизации на Земле. Также на занятии мастер-класс по китайской каллиграфии и чайное шоу.

Продолжительность группового занятия — 1,5 часа, индивидуального — 1 час. Программы адаптируются под возраст участников. Место проведения — ТРЦ "ПОБЕДА ПЛАЗА", 4 этаж. Родителям — бесплатно.
 

Поделиться:

1637 дней назад
28 октября 12:00 — 3 ноября 2019 20:00

Саратов
Люкшина, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов