• 20 сентября 2019, пятница
  • Саратов, Люкшина, 5. ТРЦ "Победа Плаза"

ЛЕГКИЙ КИТАЙСКИЙ 轻松学汉语

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
с 10:00 20 сентября до 18:00 31 декабря 2019
Саратов
Люкшина, 5. ТРЦ "Победа Плаза"

Яркие иллюстрации, функциональные диалоги, веселые стихи, огромная коллекция дополнительных материалов, забавные и компанейские персонажи…

Учебник: 

В серии книг “Легкий китайский для детей” 轻松学汉语 есть все для того, чтобы привить детям интерес к обучению и дать им фундаментальные знания! Первые шаги ребенка в мире китайского языка будут легкими и уверенными!
 
Серия книг “Легкий китайский для детей” 轻松学汉语 создана опытным преподавателем китайского языка мисс Ямин Ма. Большой опыт и знание международных программ подготовки студентов позволили Ямин Ма разработать уникальную методику обучения для детей разного уровня знаний. Ребята запоминают большой объем лексики, развивают коммуникативные и творческие навыки, начинают учить китайские иероглифы. И все это – легко, непринужденно, позитивно, но эффективно! Немало позитивных моментов процессу обучения добавляет CD диск, тексты и веселые стихи на котором записаны детьми из Китая. 
 
Дети учатся общаться на китайском, на слух понимать речь носителей языка и не бояться участвовать в диалогах, запоминают числа, базовые выражения на каждый день. Это комплексное развитие всех языковых навыков, которые нужны на письме или во время живого общения.
 
На занятиях:

  • учимся писать, читать и говорить по-китайски;
  • развиваем чувство ритма и музыкальный слух;
  • "включаем" наглядно-образное и логическое мышление;
  • развиваем усидчивость и волю;
  • встречаемся со студентами из Китая (языковая практика);
  • знакомимся с китайскими кистями (каллиграфия);
  • варим и пьем китайский чай.

Соблюдаются международные стандарты. Первый уровень экзамена YCT через год.

Новая группа стартует 20 сентября 2019 года. Вводный курс — 15 занятий по 90 минут (это первые 8 тем 1-го тома курса). Занятия проходят один раз в неделю по расписанию. 
Запись по телефону: +79603551345
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше